news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Невеста-пенсионерка отказалась брать фамилию Шаляпина

После регистрации брака супруги оставят свои фамилии, так как бумажная волокита не нужна Копенкиной.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин женится на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной совсем скоро - 3 декабря. Парочка уже вовсю рассылает приглашения, и как

утверждают близкие будущих супругов, Прохор уже купил билеты в свадебное путешествие. Для Ларисы этот брак будет третьим, а для Прохора все впервые.

На свадьбу приглашено 200 человек, из них 150 - представителей прессы. Среди звезд в качестве приглашеных значатся Иосиф Кобзон,Никита Джигурда и Сергей Зверев. Свидетелями со стороны невесты будет Лена Ленина, со стороны жениха - либо Костя Цзю, либоАлексей Ягудин. Лена Ленина уже приготовила для невесты росскошный подарок - Лариса получит пожизненный сертификат в сеть студии маникюра Лены Лениной.

После регистрации брака супруги оставят свои фамилии, так как бумажная волокита не нужна Копенкиной: бизнес-вумен этим некогда заниматься. К слову, это сильно задело Шаляпина. 

Жить молодые планируют в гостевом браке. Лариса еще в феврале подарила Прохору квартиру в Москве стоимостью 18 миллионов рублей – сейчас там идет ремонт, а влюбленные обитают в апартаментах Копенкиной в центре Москвы. "Прохор очень нежный и чуткий. Нам весело вдвоем, мы никогда не ругаемся. Недавно, правда, обиделся, узнав, что я не возьму его фамилию. Но я не хочу менять кучу документов", – заявила Лариса.

Певица Алсу шокировала детским снимком (фото) 

Дочь Валерии показала пышные формы в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2