news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пригожин издевается над Собчак, публикуя недостойные фото

Продюсер показал провокационный снимок Ксюши и подписал его: "Гордость нации.)))))))))

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»).  Иосиф Пригожин не раз заступался за свою жену Валерию перед Ксенией Собчак, при этом не забывая рассказывать о сущности Собчак. По его мнению, Ксении нравится "троллить", и она периодически это делает. То она задевает одного, то другого.  Продюсер никак не понимает того, чего Собчак не хватает в жизни, и почему она хамит всем. Как он считает, все дело в безнаказанности: "Ее счастье, что именно Путин у нас президент, а, например, не я. Я бы ее уничтожил. Уничтожил бы, даже камня на камне не оставил, потому что такие люди не должны рядом с нами находиться в обществе. Они разрушители, они ничего не создают, а только всех дезориентируют. Я думал, с замужеством она образумится, поумнеет, а она продолжает ерундой заниматься. Сколько это может продолжаться?"- возмущался Иосиф.

При этом Иосиф Пригожин сам не упускает возможности подколоть блондинку. Совсем недавно он выложил в своем Инстаграме забавный коллаж, где сравнил себя и других персонажей шоу-бизнеса с мультяшными героями. На снимке Иосиф сравнил себя со Шреком, а Ксению Собчак с его другом - навязчивым ослом. 

На днях продюсер показал провокационный снимок Ксюши и подписал его: "Гордость нации.)))))))))" Однако реакция читателей была совсем не такой, как ожидал Пригожин. Многие приняли сторону блондинки, а Иосифа обвинили в распущенности и в том, что в своем блоге он выкладывает фото чужой жены:"Иосиф, удалите ее со своей странице (((( и не омрачайте мнение о вас, больше позитива у вас прекрасная страница.....) не считая этого киноляпа))))"  "Иосиф, как вам не стыдно". 

Ксюша супер! Она естественная, какая есть! Обожаю ее!!!!!!!!", "Самая лучшая ! До нее Валерии далеко!", "Ксюша прелесть!!! Не ваш палец, а ее, так что УЗБАГОЙСЯяяяяяя", "Ммммммм, как-то не по-мужски!". На что Пригожин ответил: "Мне очень понравилась это фото, правда. Как она изящно, деликатно и эротично показала всем Фак.)Браво!". Однако поклонники не поверили его оправданиям.

Собчак показала страстный поцелуй мужа (фото)

Роман Водонаевой и Папунаишвили обрастает новыми подробностями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2