news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Собчак Максим Виторган оказался скупердяем

Скандальная блондинка ранее слыла известной модницей, предпочитая дорогие наряды и аксессуары.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Ксения Собчак и Максим Виторган живут "экномно". Скандальная блондинка ранее слыла известной модницей, предпочитая дорогие наряды и аксессуары. Ксюша не отказывала себе и в путешествиях по миру. Однако выйдя замуж, ее жизнь кардинально поменялась. 

Например, в медовый месяц молодожены коротали время на диване, именно его снимок появился в Твиттере Собчак, а после пошли ужинать в прославленный ресторан с тремя мишленовскими звездами. К слову, побывать там и отведать французскую кухню считается очень почетным. Однако Максим Виторган был разочарован. "Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания - опять ощущение обмана: бред менять столько денег на...ничто(((" - написал Максим в своем Твиттере. Его читателям стало искренне жаль молодожена. "Идите в бублик..." - посоветовали они. После этого Максим накормил Ксению хот-догами в уличном фаст-фуде. 

Муж Собак Максим Виторган оказался скупердяем  

Буквально на днях Собчак выложила снимок модного клатча, который стоит 10 тысяч долларов. Эта сумка из плексигаса стоит… 10 тысяч долларов. "Я конечно все понимаю, но это перебор", - гласит подпись под фото. Далее ей не угодили дорогостоящие бренды "Dolce&Gabbana" и "Chanel": "Ответственно заявляю, что Dolce&Gabbana и Chanel продается в Москве по заведомо завышенным ценам, много лет причем!" - написала она. Зато теперь Ксюша радуется обычным подсолнухам от мужа, и другим его необычным сюрпризам. Видимо, Максим благотворно влияет на супругу, и Ксения научилась считать деньги. 

 

Объявлены «самые стильные» звезды года (фото)  

Водонаева отметит развод в ресторане с мужем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2