news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виторган уговорил Собчак родить ребенка

«Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - сказал он. Также ранее Максим рассказал, что с Ксенией у них тихая семейная жизнь, полная гармонии.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Максим Виторган после женитьбы на Ксении Собчак стал популярным персонажем всевозможных таблоидов, а его карьера стремительно пошла вверх. Ксения тем временем изменила свое отношение к детям, которых еще совсем называла "маленькими гаденышами".

К детям у мужа Собчак также особое отноешние. Он очень любит своих, но не любит чужих, особенно сюсюакаться с ними.  Как известно, от брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у Максима Виторгана родилось двое детей - дочь Полина и сын Даниил. Им сейчас 14 и 16 лет соответственно. Даниил иногда получает от папы хороший подзатыльник, а вот Полина абсолютно беспроблемная. К тому же, девочка быстро нашла общий язык с новой мачехой - Ксенией Собчак.

Как известно, сейчас Виторган стал ведущим популярной передачи "Устами младенца". Максим ответил на детский вопрос, думают ли Максим и Ксения о совместных детях. «Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - сказал он. Также ранее Максим рассказал, что с Ксенией у них тихая семейная жизнь, полная гармонии и взаимопонимания. "Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии", - поведал Виторган, отметив, что живут они с Ксюшей "тихо" и "спокойно". 

Пригожин издевается над Собчак, публикуя недостойные фото (фото)

Собчак показала страстный поцелуй мужа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2