news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак возвращается на реалити-шоу

Вести шоу Ксюша будет вместе с Виктором Логиновым, известным по сериалу "Счастливы вместе".

 

Ксения Собчак возвращается в «Дом-2»(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). 1 июля 2012 года бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Собчак покинула скандальную телестройку. «Это   решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы», - написала тогда теледива в своем «Твиттере»

Напомним, Собчак была ведущей шоу с момента его основания – 2004 года. По некоторым данным, Ксению именно «попросили» из реалити-шоу, ведь известно, что она активно поддерживает оппозицию. Однако Ксения сказала в свое оправдание, что уже давно "выросла" из этого проекта, и ей надо двигаться дальше. 

Вот уже полтора года как Ксении не видно на экранах, однако скандальная дива решила вернуться в привычный для себя формат. На телеканале "Перец" телеведущая представит новое шоу "Машина". Как отмечают организаторы проекта, это шоу - бескомпромиссное испытание на стойкость, проверка предела человеческих возможностей, настоящая битва характеров. Чтобы стать обладателем автомобиля, каждому из десяти участников предстоит пройти непростые испытания: не спать в течение 48 часов, делать различные трюки, справляться со сложными тестами. Поддерживать их будут 30 болельщиков. 

Вести шоу Ксюша будет вместе с Виктором Логиновым, известным по сериалу "Счастливы вместе". 

Собчак призналась в любви к наркотикам (фото)

Максим Виторган шокировал поклонников своим видом (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2