news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виторган откармливает Собчак хот-догами

Все началось с того, что в холодильнике у Ксюши послелилась колбаса.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Ксения Собчак меняет свои пищевые пристрастия. Виной всему - ее муж Максим Виторган, который любит как следует выпить и закусить. Все началось с того, что в холодильнике у Ксюши поселилась колбаса. 

Об этом она написала в своем Твиттере сразу после свадьбы:  "Сижу на кухне и наелась колбасы(!!) с хлебом. Это и есть начало конца:)" И вновь с яростной силой вспыхнули слухи о беременности теледивы: "Беременным всегда хочется чего-нибудь! Пройдёт!" И вновь Ксения опровергла эти слухи: "Я не беременна,что за бред? Просто новая радость - колбаса:)! Раньше ее в доме не было:))"

После этого Ксения в Париже пыталась накормить мужа лягушачьими лапками и жареным голубем, но тот в восторг не пришел и даже разочаровался, что приходиться за это сомнительное удовольствие платить баснословные суммы.

Проклиная мишленовские рестораны, Максиму по душе русские хот-доги, и он дал отведать своей благоверной сосисок с картошкой-фри. Собчак с аппетитом уплетала свой обед, поливая сосиски и картошку обильным соусом. 

Конечно, актер не смог не запечатлеть свою «половинку» за поеданием фаст-фуда. Ксения была без макияжа, выглядела бледно и напоминала не светскую львицу, а обычную замотанную жизнью девушку: "Львица светская. Обед". – прокомментировал Виторган снимок. "Львица тоже человек", - философски заметили читатели его Твиттера

Собчак копирует повадки беременных (фото)

Собчак откровенно рассказала об интиме с мужем (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2