news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асмус и Харламов раскрыли пол будущего ребенка

Гарик ждал наследника, а Кристина рассказывала, что будет одинаково любить как дочку, так и сына.

 (Казань, 25 сентября, «Татар-информ»).  Как известно, Кристина Асмус сейчас находится на 6-м месяце беременности. Отец ребенка - резидент "Камеди Клаб" - Гарик Харламов. Парочка сначала не раскрывала, кого же они ждут - мальчика или девочку. Гарик ждал наследника, а Кристина рассказывала, что будет одинаково любить как дочку, так и сына.

На днях стало известно, что у пары родится сын. Эта новость очень обрадовала Гарика, который давно мечтал о сыне, а Кристина стала скупать голубые пеленки и распашонки. 

Сейчас Кристина наблюдается у лучшего врача-гинеколога Москвы, но с роддомом пока не опеделилась. Актриса должна родить в конце  января и оставшееся время до родов решила посвятить себе и будущему сыну. Вполне возможно, что Кристина будет рожать за рубежом.

К слову, буквально на днях стало известно, что Светлана Светикова - участница "Фабрики звезд" и звезда мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам де Пари" ждет сына.  При этом Светлана рассказала, что совсем не страшится родов. «Вообще не понимаю: как можно бояться события, которого ты ждала так долго? В доме все уже готово к прибытию нового члена семьи», - рассказала артистка. Светикова также поведала с улыбкой, что у нее растет шустрый парень, до шести месяцев малыш своими «кульбитами» не давал ей спать  

Иван Ургант напугал беременную Кристину Асмус (фото)

Экс-жена требует развести Харламова с Асмус (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2