news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Харламов проучил жену и подал ей встречный иск

Адвокат Харламова считает, что Юлия не имеет права на имущество, на которое претендует, а Лещенко решила разделить абсолютно все.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Прения супругов Юлии Лещенко и Гарика Харламова в суде достигли апогея. В этом году жена Гарика Харламова подала на развод и потребовала щедрые отступные в эквиваленте 6 миллионов рублей. Еще ранее Харламов сам подал на развод по месту прописки Лещенко. 

По словам адвоката Харламова, Гарик сделал выгодное предложение своей жене, но, судя по всему, оно оказалось не настолько заманчивым для экс-супруги, и суд решено было перенести на 6 июня. Адвокаты экс-супруги занимались установлением всех его источников доходов и счетов в банках через налоговую инспекцию.  6 июня  судья постановил считать развод супругов не действительным. Следующее заседание состоялось вчера, 25 июня. 

Адвокат Харламова считает, что Юлия не имеет права на имущество, на которое претендует, а Лещенко решила разделить абсолютно все: от кофеварки до штор. И даже картину Шилова, написанную специально для них, она оценила в полтора миллиона рублей. Однако как рассказал на прошедшем заседании адвокат Халамова, Юлия изрезала этот портрет ножом, и его невозможно будет продать. 

В ответ на исковые требования Лещенко Гарик Харламов подал встречный иск к пока еще законной супруге о разделе джипа марки BMW X6, который он ей подарил. Кстати, именно его он предлагал Юле в качестве отступных при разводе. Однако, девушка потребовала полный раздел имущества и 6 миллионов рублей. 

Пока суд не принял однозначного решения по делу о разводе Гарика Харламова и Юлии Лещенко.

Асмус неожиданно для себя стала «Fashion Актрисой» (фото)

Всплыли новые подробности развода Гарика Харламова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2