news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Света Светикова променяла Чадова на незнакомца

Светикова променяла Чадова на мужчину с перспективой свадьбы.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Светлана Светикова, звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Метро», участница проекта «Фабрика звезд - 3» променяла своего жениха Андрея Чадова на другого мужчину. А все из-за того, что Андрей по истечению 5-ти лет так и не сделал предложение своей возлюбленной. Светлане надоело "ждать у моря погоды", и она решила завести новый роман, где мужчина взял бы на себя ответственность за будущие отношения.  

Андрей Чадов и Светлана Светикова Пока Светлана скрывает имя своего жениха: "К сожалению, кто он такой, и как его зовут – это большой-большой секрет!" - сказала она Экспресс-газете. Зато Светикова не стала скрывать, что балует своего жениха необычными подарками: "Самым запоминающимся был тот раз, когда я сделала из его любимых фотографий картины. Самолично изготовила для них рамочки и украсила ими всю его квартиру".

Пока ее любимый в отъезде: "Мой любимый находится сейчас за тридевять земель от меня, поэтому пока не жду подарков от него. Работа у него такая, к сожалению. Зато сам факт его приезда для меня всегда огромный подарок, поскольку я вижу его крайне редко. Но он всегда привозит с собой гостинцы, и во время каждой встречи дарит цветы".

Анну Семенович выдают замуж (фото) 

72-летняя Светлана Светличная мечтает о любовнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2