news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена требует развести Харламова с Асмус

Сегодня состоялось очередное заседание суда, на котором бывшая жена Гарика Харламова потребовала аннулировать брак своего супруга с Кристиной Асмус.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В конце августа стало известно, Гарик Харламов оказался двоеженцем. Как оказалось, 6 июня суд аннулировал его развод с Юлией Лещенко, а уже 8 июня Гарик и Кристина уже сыграли свадьбу - втайне от всех. Это казалось бы невозможным: ведь у всех на слуху - скандальный развод Гарика с бывшей женой. Но ребята сделали невозможное и в качестве доказательства показали обручальные кольца из белого золота, а также округлившийся животик Кристины. На вопрос о том, что они подарили друг другу в честь бракосочетания, пара ответила: "Мы сами друг другу лучший подарок!"   

Сегодня состоялось очередное заседание суда, на котором бывшая жена Гарика Харламова потребовала аннулировать брак своего супруга с Кристиной Асмус. По словам представителя Юлии Лещенко, за 15 минут до основного заседания они подали заявление о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. И адвокат Харламова признал, что брак действительно был заключен неправомерно. 30-го сентября суд вынесет решение по этому вопросу. 

Также важной новостью процесса стало известие о том, что юморист наконец-то погасил кредит за подаренный Юле BMW X6, и она, узнав об этом, снизила свои исковые требования.

Пегова после развода меняет мужчин как перчатки (фото)

Шаляпин шокирует признаниями о любви с пенсионеркой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2