news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант напугал беременную Кристину Асмус

На съемке программы Кристина волновалась, была немного зажата, но в эфире ТВ этого вовсе не было заметно.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»).  Как известно, Кристина Асмус сейчас находится на 6-м месяце беременности. Отец ребенка - резидент "Камеди Клаб" - Гарик Харламов. Недавно парочка стала гостями Ивана Урганта в шоу "Вечерний Ургант". Об этом Асмус рассказала в своем Инстаграме и показала интересные фотографии.

"Мы первые 'втроем' на программе. ))" - подписала она снимок, имея в виду не Урганта, а будущего малыша. Поклонники отметили, что у Кристины "ангельское выражение лица, а Гарик все время носит пакеты и сумки: "Гарик вечно с пакетами))) Срузу видно хороший муж! И отцом отличным будет)) Главное ребенку будет все время весело))" 

На съемке программы Кристина волновалась, была немного зажата и испугана, но в эфире ТВ этого не было видно. "В гримерке "Вечернего Урганта". Эфир уже сегодня в 23:40. Команда, зрители, атмосфера, Иван - бесподобны. Я в каком-то диком зажиме пребывала на записи..." -призналась она поклонникам. "Какая же Вы красивая", "Как снегурочка)))" "Очень красивая", - восхитились Кристиной ее поклонники. 

Экс-жена требует развести Харламова с Асмус (фото)

Роман Водонаевой и Папунаишвили обрастает новыми подробностями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2