news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Света Светикова беременна первенцем

Отец будущего ребенка — фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым Света участвует в ледовых проектах Ильи Авербуха.

Андрей Чадов и Светлана Светикова (Казань, 10 апреля «Татар-информ»). Светлана Светикова - участница "Фабрики звезд" и звезда мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам де Пари" беременна.  

Отец будущего ребенка — фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым Света участвует в ледовых проектах Ильи Авербуха. Молодой человек живет в США, где у него много выступлений. До этого звезда встречалась с Андреем Чадовым, но отношения так и не сложились, а все из-за того, что Андрей по истечению 5-ти лет так и не сделал предложение своей возлюбленной. Светлане надоело "ждать у моря погоды", и она решила завести новый роман, где мужчина взял бы на себя ответственность за будущие отношения.   

 

Светикова уже давно разочаровалась в шоу-бизнесе. Ради материнства Светикова готова отказаться от сцены и карьеры известной певицы. Впрочем, в последние несколько лет она и так сидела дома. "У меня не было ежедневных концертов и месячных туров. Правда, снялась в нескольких сериалах и много мелькала на ТВ. Во время этой паузы задумалась о том, что уже хочу родить ребенка. Ради этого я могла бы отказаться и от карьеры, и от сцены. Свою любовь уже встретила. И если даст Бог ребеночка, рожу, не усомнюсь ни на секунду!" - рассказывала она ранее. 

Земфира взяла под опеку детей-сирот (фото)

Водонаева показала снимки 25-летней давности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2