news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Харламов и Асмус готовятся к свадьбе

Кристина Асмус и Гарик Харламов уже съездили в свадебное путешествие по Европе, теперь осталось официально оформить отношения.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Кристина Асмус и Гарик Харламов уже  съездили в свадебное путешествие по Европе, теперь осталось официально оформить отношения. Пока влюбленные не могут этого сделать из-за жены Харламова - Юлии Лещенко, которая объявила своему супругу войну и бьется до последней шторки и блюдца в совместно нажитом имущесте. 

Предложение Кристине Харламов сделал еще в мае. «Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием», - призналась Асмус в интервью журналу ОК. Ее партнер уточнил, что их «поезд в пути по дороге в загс». Отметим, что это первое интервью влюбленных, где они делятся своими планами на будущее. Ранее они не говорили ни о своих отношениях, ни тем более о свадьбе. 

 

Никакой конкретной даты пока не сообщается. Гарик же хочет скромную свадьбу иди экстремальную. Например, прыгнуть с парашютом. Однако Кристина отвечает на это, что штамп в паспорте для нее формальность, ведь они с Гариком "и так уже семья". 

Жена Харламова требует 2/3 имущества в свою пользу (фото)

Настя Задорожная выйдет замуж в джинсах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2