news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Харламов и Асмус устроили романтик в Париже

Сейчас влюбленные отдыхают в Париже и показывают яркие снимки с романтического отдыха.

 (Казань, 15 июля, «Татар-информ»). В начале июля во всех СМИ пронесся слух, что влюбленные Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались. Причина кроется якобы в том, что Кристина Асмус охладела к своем возлюбленному. Она перестала выкладывать фото в своем Инстаграм и больше не появляется с Гариком на светских мероприятиях. Мало того, по наблюдениям поклонников, они даже не здороваются. Многие догадываются, что, возможно, причина кроется в бывшей жене Харламова - Юлии Лещенко. Парочка переживает далеко не лучшие времена, а экс-супруга успела вылить на Кристину ушат помоев, обвинив ее в разлуке с мужем.     

Однако чуть позже Кристина показала целый фотоколлаж с отдыха с возлюбленным. Парочка выглядит весьма счастливой и довольной. Видимо, таким образом Кристина решила ответить на слухи о расставании с Харламовым. Сейчас влюбленные отдыхают в Париже и показывают яркие снимки с романтического отдыха.  

 

Побывав в Париже, Гарик и Кристина отправились в Лувр и посетили многие достопримечательности. Потом парочка направилась в Швейцарию: «Если долго сидеть на берегу реки....» - подписала первое фото актриса. "Набережная Цюриха. Исключительно пешком!" - пишет Кристина в своем блоге. В австрийской Вене влюбленным понравился ресторан «Plachutta, где отведали тафельшпиц, знаменитое мясное блюдо венской кухни, и пришли к выводу, что каждый обязан посетить это заведение и испробовать этот кулинарный шедевр. 

Кристина Асмус прокомментировала расставание с Харламовым (фото)

Кудрявцева отстаивает честь Волочковой и Бахтияра (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2