news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

42-летняя Валерия предстала в невероятных позах

Певица Валерия известна своим писательским талантом.

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). Певица Валерия известна своим писательским талантом. Если в первом автобиографическом опусе 2006 года под названием 42-летняя Валерия предстала в невероятных позах«И жизнь, и слезы, и любовь» Алла Перфилова (настоящие имя и фамилия Валерии) пыталась «подарить надежду тем, кому сейчас плохо», то вторая книга, посвященная йоге, предназначена для тех, кому хорошо. Ведь только здоровый и энергичный читатель сможет повторить за 42-летней певицей и начинающей писательницей все ее умопомрачительные позиции.

Счастливая жена и мать, уже 6 лет «омолаживающаяся» при помощи индийских упражнений, сама выступила в роли модели для поступившего в продажу издания. Поэтому для почитателей разностороннего таланта певицы книга должна представлять особый интерес - такой Валерии они еще не видели.

Со страниц новой книги она, словно бывалый йог, умиротворенно улыбается, стоя на голове, сидя на шпагате или балансируя на руках. «Я уже более пяти лет веду исключительно здоровый образ жизни и занимаюсь йогой, - рассказала «Life Showbiz» Валерия. - И благодаря этому ощущаю себя в гораздо лучшей физической форме, чем 20 лет назад».

Тираж первой книги певицы составил более 200 тысяч экземпляров.

42-летняя Валерия предстала в невероятных позах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2