news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Адвокаты "Pussy Riot" готовятся обжаловать приговор

Об этом сообщил в своем микроблоге Николай Полозов: «Получил копию приговора по делу Pussy Riot».

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Адвокаты "Pussy Riot" получили во вторник, 21 августа, копию приговора и на следующей неделе намерены его обжаловать. Об этом сообщил в своем микроблоге Николай Полозов: «Получил копию приговора по делу Pussy Riot»
Адвокаты

Как рассказал Николай Полозов в интервью RFI, эту жалобу должны рассмотреть приблизительно в течение двух недель, "и только если суд оставит этот приговор"девушек "отправят по этапу в колонию".

Сейчас текст обвинения обнародован в Сети и занимает 42 страницы. Читатели адвокаты немедленно откликнулись на его сообщение. Так один из блоггеров тонко подметила: "@Moscow_advokat в Тамбове сохранился банер с подписью Пат. Алексия, отличный посыл нынешнему о прошедшем суде!"

Напомним, вчера утром, заходя на сайт суда, пользователи видели призыв к освобождению осужденных участниц панк-группы «Pussy Riot» и фразу «Извините, ребят, но мы тут все поехавшие». Кроме того, на главной странице сайта были размещены антиправительственные лозунги и «сведения о доходах сотрудников аппарата Хамовнического районного суда города Москвы за 2011 год».  Позже сайт Хамовнического суда Москвы восстановил свою работу.

Напомним, что 17 августа за панк-молебен в храме Христа Спасителя суд приговорил трех участниц панк-группы «Pussy Riot» к двум годам лишения свободы.

Волочкова сравнила себя с девочками из "Pussy Riot" (фото)

Галустян предложил отправить "Pussy Riot" на Запад (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2