news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерию оболгали пластические хирурги

По словам самой певицы, она ни разу в жизни не обращалась к помощи специалистов этого медицинского центра.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»).  Певица Валерия подает в суд на одну из модных столичных клиник пластической хирургии «Ла Страда», врачи которой утверждают, что 42-летняя Валерия Валерия является их постоянным клиентом, а ее фотография уже несколько лет висит на доске почетных клиентов клиники.

Однако, по словам самой певицы, она ни разу в жизни не обращалась к помощи специалистов этого медицинского центра. 

Не так давно врачи этой клиники провели неудачную операцию по круговой подтяжке лица заслуженной артистке России Алене Галич. После хирургического врешательства у женщины атрофировалась половина мышц на лице.

Как и многие посетители клиники, она поверила той самой рекламе, где с фотографий ей улыбались известные актрисы, певицы и телеведущие. "Мы были просто обескуражены, когда узнали, что фотография Валерии вновь появилась на рекламной стене этой клиники! - поделился с Life News муж певицы Иосиф Пригожин. - Врачи уверяют своих потенциальных пациентов, что Валерия - их постоянный клиент".

Муж певицы обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину. Его команда уже занялась составлением иска в суд. В своем иске за нарушение права на изображение Валерия и ее адвокат требуют лишить известную столичную клинику пластической хирургии медицинской лицензии, а также взыскать с нее моральный ущерб в размере от 5 до 10 миллионов рублей.

Альбина Джанабаева защитит свой бюст в суде (фото)

Муж оставил Анжелику Агурбаш без копейки (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2