news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк возглавит "Топ-модель по-русски" вместо Собчак

"Вместо меня новый сезон "Топ-модели по-русски" будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи, и говорить только о моде - иначе могут быть проблемы:)"

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). В минувшем июле на голову Ксении Собчак выпало немало испытаний.  Уход из "Дома-2", обыски, обвинения в "неформате", а после Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцев всего этого Ксения потеряла свою последнюю работу на музыкальном телеканале "МузТв". Генеральный директор телеканала отказался от участия Ксении в передаче «Топ-модель по-русски», ведущей которой с самого начала проекта была Собчак.

Как сообщила скандальная телеведущая, ее преемницей назначена Ирина Шейк.  Напомним, наша соотечественница Ирина – успешная модель, являющаяся лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», позирующая для «Sports Illustrated» и сотрудничающая брендами «Lacoste» и «La Perla».  В 2010 году она закрутила роман   с футбольным секс-символом Криштиану Роналду. Поговаривают, что свадьба влюбленных не за горами. 

Состоявшись как модель и почти как жена известного в мире футболиста, Ирина решила попробовать себя в новом амплуа телеведущей.

"Вместо меня новый сезон "Топ-модели по-русски" будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи, и говорить только о моде - иначе могут быть проблемы:)" - сообщила Ксения в своем "Твиттере". 

Собчак опубликовала детские дневники (фото)

Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2