news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ваенга удалила все поздравления поклонников

Между тем на официальном сайте Ваенги свыше 300 поклонников из разных городов Росии поздравили ее с рождением сына.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Елена Ваенга продолжает играть слухами о новорожденном сыне Иване. Сначала Ваенга написала в своем Твиттере, что у нее родился парень. Некоторые СМИ Елена Ваенга выбрала роддом даже сообщили вес и рост малыша. Обсуждалось также, что Елена назвала сына Иваном - в честь гражданского мужа Ивана Матвиенко. Однако, по утверждениям потенциального папаши, он не знал о родах своей жены. Якобы из прессы Матвиенко узнал, что Елена родила при помощи кесарева сечения и раньше срока на 5 дней.  

После всех сообщений певица решила вконец запутать журналистов и рассказала на своем официальном сайте, что все еще беременна. Ее администратор  предостерег «узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой». Действительно, новорожденного ребенка с мамой еще никто не видел, даже неизвестно, в каком роддоме они прячутся. Как призналась Елена, она выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания назойливых фанатов и журналистов. На своем официальном сайте она написала (орфография и пунктуация сохранена - авт):  

"Неуважаемые!.. Вы совершенно зря тратите время и деньги ))))))) не надо подкупать работников различных больничных заведений...........))))))) я скрывалась и" бегала" от вас все это время, и вы думаете " найти меня" в больнице???)))))))))) вы смешные тупые и недальновидные люди))))))))). Подала заявления в 3 больницы спешел фо ю!!))))))))). А вы следите стойте и ждите))))))))))))))) а главное правильно что из Москвы в Питер приперлись!))))))))))))))))) советую пока месяц в Питере сидеть будете, приобщайтесь к культуре- музеи театры и т д..! я не устаю удивляться вашей слепой вере в собственную " продуманность". Тут поумней вас нашлись.... Да и денег у меня больше чем у редактора)))))))))( хи хи хи...)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Между тем на официальном сайте Ваенги свыше 300 поклонников из разных городов Росии поздравили ее с рождением сына, однако администрация портала удалила все сообщения. Тем не менее поклонники певицы считают, что Ваенга будет потрясающей мамой для своего сына "Ивана Ивановича" и уже сообщают, что теперь будут ждать рождения ее дочери.

Боярская назвала сына в честь Андрея Краско (фото)

С дочкой Виктории Бони нянчится муж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2