news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк выдвинула ультиматум "Топ-модели по-русски"

Главным пунктом, на котором настаивает Ирина, является конфиденциальность ее личной жизни.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Cкандальная телеведущая Ксения Собчак сообщила на днях, что ее преемницей в шоу "Топ-модель по-русски" Ирина Шейк выдвинула ультиматум назначена Ирина Шейк.  "Вместо меня новый сезон "Топ-модели по-русски" будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи, и говорить только о моде - иначе могут быть проблемы:)" - сообщила Ксения в своем "Твиттере". 

Напомним, наша соотечественница Ирина – успешная модель, являющаяся лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», позирующая для «Sports Illustrated» и сотрудничающая брендами «Lacoste» и «La Perla».  В 2010 году она закрутила роман   с футбольным секс-символом Криштиану Роналду. Поговаривают, что свадьба влюбленных не за горами. 

В свою очередь Ирина выдвинула жесткие условия организаторам шоу. Во-первых, не говорить с ней о Роналду и не выведывать секретов обольщения. Во-вторых, это касается абсолютно всех - не только участников проекта, но и всей съемочной группы. В-третьих,  переезд в Россию на время съемок в планы новоиспеченной телеведущей отнюдь не входит. Ради заветного лица модели все действие проекта переместится в Европу.

В то же время есть значительные плюсы: райдер русской красавицы достаточно скромный - не в пример списку требований, который выставляла продюсерам шоу Ксения Собчак. Супермодели достаточно фруктов, овощей и воды, отмечает "Life Showbiz".

Ирина Шейк возглавит "Топ-модель по-русски" вместо Собчак (фото)

Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2