news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова сравнила себя с девочками из "Pussy Riot"

Я знала, что вам понравится. Платьишко как раз соответствует. В монастырь зехала по пути..." - ответила невозмутимая балерина.

 (Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь нашла повод поговорить о себе. Повод был выбран самый что ни на есть подходящий: сегодня Хамовнический суд Москвы вынесет приговор по делу панк-группы Pussy Riot, страсти вокруг которого кипят не только в России, но уже и во всем мире.

"Люди, Вы Уссираетс обсуждаете много месяцев.. На этом фото я вообще - невинность в сравнении..." - написала балерина в своем Твиттере и выложила фотографию себя в ультракороткой миниюбке и на огромных каблучищах. Снимок сделан на фоне церкви, разумеется.  "Успокойся, про тебя уже давно все забыли", "тебе уже ничего не поможет" - незамедлительно отреагировали ее читатели. 

"Я знала, что вам понравится. Платьишко как раз соответствует. В монастырь зехала по пути..." - ответила невозмутимая балерина. 

Напомним, девушкам из "Pussy Riot" грозит срок 3 года. В их поддержку прошли крупные мероприятия более чем в 50-ти городах мира. Поклонники солисток надевают балаклавы на памятники и другие архитектурные сооружения.

Мировые звезды также заступились за девочек и высказали свою солидарность и отозвались в поддержку заключенным участницам группы Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самусевич, среди них известная уже Мадонна, Стивен Фрай, Стинг, группа Red Hot Chili Peppers, Franz Ferdinand, Патти Смит.

Кстати, Волочкова также против того, чтобы девушки получили тюремный срок: "Нахождение в тюрьме для этих девиц – просто подарок, их звездный час. Надо сделать так, чтобы они ответили за свой поступок не перед государством, а перед верующими людьми, чьи чувства были унижены. Открытое, явное участие «священнослужителей» в политической жизни страны раздражает. Почему официальные представители церкви отказываются комментировать происходящее, пока суд не вынесет приговор. Что скажет великий Шерхан??? Но кто сделал этих девушек-марионеток героями, и слепил из них «символы борьбы за правду»? Церковь должна призвать их к публичному покаянию, и пусть борются за правду, начищая до блеска общественные туалеты!!!" 

Волочкову обокрали на Крите (фото)

Ваенга призналась, что жестко воспитает сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2