news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия побрила полголовы

К слову, в Юрмале Кэти щеголяла не только креативной стрижкой, но и необычными нарядами.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»).  "Новая волна-2012" в очередной раз стала вместилищем звезд и необычных нарядов. Так, мы писали о том, что Анжелика Варум появилась в необыном топике и брюках, под которыми не было нижнего белья. Ани Лорак очень сильно похудела за последний год и не стеснялась демонстрировать свойКэти Топурия побрила полголовы плоский живот, пока  Анна Семенович и Лера Кудрявцева мерялись бюстами. Яна Рудковская будучи на 5-м месяце беременности сменяла умопомрачительные наряды 6 раз подряд. А Игорь Николаев вызвал недоумение у зрителей конкурса, одевшись в просторные одежды и классическую обувь.

Но, пожалуй большее недоумение вызвала Кэти Топурия, певица побрила полголовы.  

Расстаться с волосами артистка надумала накануне закрытия конкурса. Во время всего фестиваля в Юрмале Кэти ходила со своими привычными длинными прядями, и лишь в последний день появилась на публике с необычной прической. Певица выстригла часть волос, обрив практически половину головы. Решившись на это, Топурия пошла по стопам Рианны и дочери Мадонны Лурдес Леон, которые в свое время тоже выстригли почти под «ноль» часть шевелюры.   

К слову, в Юрмале Кэти щеголяла не только креативной стрижкой, но и необычными нарядами. Костюм певицы, состоящий из бюстгальтера, жакета со смелым декольте и шляпки из вороньих перьев стал одним из самых нелепых нарядов «Новой волны».

 

Ани Лорак обнажила животик на «Новой волне» (фото)

Анжелика Варум произвела фурор на "Новой волне" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2