news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стала известна личность новой избранницы Светлакова

Впервые шоумен появился с ней в Юрмале.

 (Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Свою личную жизнь Сергей Светлаков всегда держит за семью печатями. Известный актер, шоумен, ведущий шоу «Прожекторперисхилтон» никогда не рассказывал о своей семье, тем неожиданнее для всех оказалась появившаяся новость о том, что Сергей Светлаков развелся после 12 лет брака. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась 12 декабря 2008 года в день рождения самого Сергея. 

Сообщалось, что новой избранницей звезды «Нашей Russia» стала стюардесса из Киева. Девушку зовут Катя, а познакомились они, когда юморист летел на гастроли. Однако оказалось, что это не так. По информации "КП", новая возлюбленная Сергея Светлакова - из Запорожья, зовут ее Настя. Родной город 27-летняя девушка покинула в прошлом году - перебралась в Киев. Судя по фото на личной страничке красавицы в соцсети, избранница шоумена подрабатывала моделью и актрисой. Впервые шоумен появился с ней в Юрмале. На вечеринке Сергей показал приятелям новый дом и представил новую возлюбленную. В особняке, который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка, она чувствовала себя хозяйкой, заботливо встречала гостей и накрывала на стол. Компания шумно и весело провела время за распитием вина, поеданием шашлыков и общением в тесном кругу. 

Стала известна личность новой избранницы Светлакова

Подруги девушки подтвердили журналистам, что Настя сейчас за границей и строит отношения со знаменитым россиянином. Да и сама девушка отрицать информацию не стала, но на вопросы отвечать отказалась. "Мне некогда об этом говорить, извините", - выпалила она и повесила трубку. Когда до нее пытались дозвониться во 2-й раз, трубку поднял мужчина…"Таких тут нет", - четко произнес он голосом, неотличимым от голоса Светлакова.

Известно о Насте немного. Она - из простой семьи. 5 лет назад Настя окончила факультет романской филологии Запорожского национального университета. Как познакомилась парочка - неизвестно. Правда, друзья девушки нам поведали, что она очень любила проводить вечера в ночных клубах столицы. Возможно, заглянувший в заведение Светлаков увидел Настю и не захотел с ней расставаться.    

Капков после Ксении Собчак нашел новое утешение (фото)

74-летний Кобзон ввязался в неприличный скандал (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2