news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум произвела фурор на "Новой волне"

Но главным сюрпризом для гостей Юрмалы стал наряд Варум.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). На "Новую волну-2012" Анжелика Варум и Леонид Агутин прибыли вместе и ни на шаг не отходили друг от друга. ОниАнжелика Варум произвела фурор на производили впечатление абсолютно влюбленной пары, чем опровергли слухи о расставании. Ради того, чтобы забыть прошлогодний скандал, Варум появилась в совершенно новом образе. Артистка красовалась с новой стрижкой и в костюме буквально на грани приличия.

Перед началом церемонии Анжелику с трудом узнавали не только зрители, но и журналисты: вместо привычных длинных локонов головку Анжелики украшала смелая «рваная» стрижка. Изменился и цвет волос – певица отказалась от золотистого тона и выкрасила волосы в пепельно-седой оттенок, пишет "Экспресс-газета".

Но главным сюрпризом для гостей Юрмалы стал наряд Варум: эластичный корсет подчеркнул пышную (и, как судачат злые языки, силиконовую) грудь артистки, а низко посаженные брюки – плоский животик и тонкую талию. Зрителям оставалось только гадать, каким чудом штанишки удерживаются на теле Анжелики, не сползая и не ставя ее в неловкое положение. Случись это – и Варум ждал бы конфуз: наряд звезды явно не предполагал нижнего белья, и это сразу бросалось в глаза окружающим.

Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне" (фото)

Рудковская не может подобрать наряд для беременного живота (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2