news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев променял Кудрявцеву на мать-одиночку

Лазарев недавно сделал своей возлюбленной Лере Кудрявцевой дорогой подарок — старинную рамку для фотографий.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Сергей Лазарев встречается с новой девушкой, у которой есть маленький ребенок. Причем делает он это среди белого дня – на глазах у многочисленных свидетелей.  Лазарев променял Кудрявцеву на мать-одиночку

Как пишет издание "7 Дней", все это происходит на съемках нового сезона «Папиных дочек» для канала СТС. Маша, героиня Мирославы Карпович, в прежних сериях украшала стену своей комнаты постерами Лазарева. И вот девичьи мечты становятся реальностью: на детской площадке, где Маша выгуливает племянницу — дочку Даши и Веника, она сталкивается со своим кумиром. И чтобы вызвать его сострадание, выдает племяшку за свою дочь, а себя — за мать-одиночку со сломанной судьбой. 

«Наконец-то я появлюсь в сериале, где меня так много раз упоминали! — смеется Сергей. — Мне раньше предлагали сыграть самого себя, но я отказывался. Все-таки у меня актерское образование, и если играть, то кого-то другого. Но в «Папиных дочках» снимаюсь с удовольствием».

Между тем Лазарев недавно сделал своей возлюбленной Лере Кудрявцевой дорогой подарок — старинную рамку для фотографий. Он признался, что Лера неровно дышит именно к рамкам под фото, у нее их целая коллекция. Но эта будет особенная, ведь за нее певец выложил миллион.

Правда, Сергей лукаво улыбается: миллион-то белорусский. В переводе на российский рубль стоимость рамки составляет всего-навсего 3 900 рублей. Но в чеке-то пробит миллион. «Это ее впечатлит!» — восхищается своей находчивостью Лазарев.

Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне" (фото)

Алексея Ягудина застали с брюнеткой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2