news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская не может подобрать наряд для беременного живота

При этом девушка ходит на каблуках, что может негативно сказаться на ее спине, но она готова пожертвовать своим позвоночником и поясницей ради красоты

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»).  Мы уже сообщали о том, что продюсер Димы Билана и бизнеследи Яна Рудковская беременна. К новому году у звездной   пары родится ребенок. При этом Яна ездит с Евгением на гастроли в Токио, ходит по ресторанам и вообще не пропускает ни одну светскую тусовку. Сейчас будущие родители находятся в Юрмале на "Новой волне". 

Наряжаться Яна любит. При этом девушка ходит на каблуках, что может негативно сказаться на ее спине, но она готова пожертвовать своим позвоночником и поясницей ради красоты и длинных ног: "Друзья,с утра поняла, что каблуки-это зло!)" - написала Яна в своем "Твиттере", но снимать их отказалась. 

"В Юрмале всегда хочется одевать какие-то особенные вещи,хотя в моем нынешнем положении это будет достаточно сложно, но я попробую!)" - далее пишет Рудковская. Видимо, она решила задать новый тренд для беременных. 

"Кому интересно "мода для леди в интересном положении"следите за моим твиттером! 6днейЮрмалы - 6 разных луков и образов! критикуйте меня, я готова)" - кокетливо сообщила Яна Рудковская. Стоит отметить, что все комментарии ее читателей сводились к комплиментам: "Яна красавица!!!))) Береги себя!! Здоровья и только положительных эмоций!!!" "Яна! Вы все очень красивые и большие молодцы!))Ждем клип на ТВ!))"

Ксения Собчак ради жениха сняла платья (фото)

Новая пассия Константина Крюкова беременна (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2