news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева нянчится с внучкой, пока Орбакайте на "Новой волне"

лла Пугачева, как оказалось, настолько увлеклась воспитанием внучки, что даже решилась в этом году на немыслимое — не приехала в Юрмалу.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). В этом году в Юрмале на "Новой волне" собрался весь цвет шоу-бизнеса. Фестиваль стартовал 24 июля, его участниками стали Игорь Крутой, Иосиф Кобзон, София Ротару, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Валерия, Нюша, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Дима Билан, Иван Дорн, Диана Гурцкая, Лариса Долина, Полина Гагарина, группа «Градусы», Верка Сердючка, Олег Газманов, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Ани Лорак, Борис Моисеев, Доминик Джокер и другие. 

На "Новую волну" Лариса Александровна приехала вместе с дочерью Линой, мужем Ильей Спицыным и годовалой внучкой Сашей. Это был первый выход малышки в свет.
Пугачева нянчится с внучкой, пока Орбакайте на

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно стала трижды мамой, также в первый раз вышла в свет после родов.  Гостям конкурса, конечно же, не терпелось взглянуть на маленькую дочку певицы. Но Кристина, прогуливающаяся по набережной под руку с супругом Михаилом Земцовым, огорошила всех признанием: «Клава осталась с мамой — пускай она наконец-то, почувствует себя настоящей бабушкой».

Алла Пугачева, как оказалось, настолько увлеклась воспитанием внучки, что даже решилась в этом году на немыслимое — просто-напросто не приехала в Юрмалу. До этого ни одна «Новая волна» не обходилась без Примадонны, она всегда по праву считалась музой фестиваля-конкурса.

Вместе с Пугачевой Юрмалу в этом году проигнорировали ее бывший супруг Филипп Киркоров и нынешний Максим Галкин, пишет "Утро". Последний, по всей видимости, тоже очарован маленькой Клавой и неплохо справляется с ролью дедушки.

Лариса Долина впервые показала годовалую внучку (фото)

Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2