news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак обнажила животик на «Новой волне»

Желая похвастаться результатом, Ани нарядилась в коротенькую маечку и шортики, открывавшие отличный обзор на ее обновленную фигуру и плоский животик.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Молодая мама и певица Ани Лорак, наконец, полностью пришла в форму после рождения дочки. Сейчас она веситАни Лорак обнажила животик на «Новой волне» даже меньше чем до рождения дочери Софии.  Увидев певицу на "Новой волне", ее поклонники просто ахнули: за короткое время артистка похудела чуть ли не вдвое. 

Накачанный торс, подтянутое тело - нынче гордость певицы. Ведь еще недавно, после рождения дочери, Каролину ощутимо "разнесло". В окружении Каролины говорили, что, поправившись почти на 15 килограммов, она пережила настоящую послеродовую депрессию. Когда минувшим летом папарацци запечатлели звезду на отдыхе в Крыму в одном купальнике, все увидели, какой "пышечкой" она стала... Но буквально за пару месяцев Лорак взяла себя в руки, села на строжайшую диету и начала усиленно заниматься в тренажерном зале.

Желая похвастаться результатом, Ани нарядилась в коротенькую маечку и шортики, открывавшие отличный обзор на ее обновленную фигуру и плоский животик. Но, глядя на тонкую, как тростинка, Лорак и ее подтянутый пресс, становится ясно: артистке пришлось немало попотеть, чтобы обрести былую стройность, отмечает "Экспресс-газета".  

Сама Ани сообщила, что, по ее мнению, самой лучшей является та диета, которая на всю жизнь. Поэтому устраивать разгрузочные дни и голодать неделями, а потом срываться и налегать на сладкое – это не для нее. Она просто не ест после шести, а также не угощается на фуршетах, позволяя себе разве что фрукты. Также Ани обожает спорт и танцы, без которых просто не может жить – именно они и помогают артистке сжигать калории.

Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне" (фото)

Рудковская не может подобрать наряд для беременного живота (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2