news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне"

Стоит ли говорить, что стоящая рядом Кудрявцева на фоне Семенович смотрелась более чем бледно.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). 24 июля в латвийской Юрмале стартовал Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2012». За призы популярногСеменович затмила Кудрявцеву бюстом о конкурса будут бороться 16 участников из 14 стран. Конкурс, популярный не только в Лативи, но и в России и других странах, собирает ежегодно у экранов миллионы телезрителей.

Весь цвет шоу-бизнеса собрался в эти дни в Юрмале. Лера Кудрявцева – всегда желанный гость на «Новой волне»: блондинка уже не первый год является бессменной ведущей песенного конкурса в Юрмале. Со своей хрупкой фигуркой и пышным бюстом Лера традиционно была одной из самых эффектных красавиц фестиваля. Правда, так было до тех пор, пока на конкурсе не появилась Анна Семенович.

В этом году Аня впервые попала в число ведущих «Новой волны», заменив погрязшую в революционной борьбе Ксению Собчак. Организаторы сделали ставку на сексапильные прелести Семенович – и не прогадали. Появившись на церемонии открытия в Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на ярком алом платье, певица сразу привлекла к себе всеобщее внимание и затмила всех вокруг. По крайней мере, когда все ведущие вечером собрались вместе, чтобы попозировать фотографам, бюст Анны просто-таки притягивал к себе камеры, отмечает "Экспресс-газета".

Стоит ли говорить, что стоящая рядом Кудрявцева на фоне Семенович смотрелась более чем бледно. Отойдя в сторону, поправив платье и «взбив» грудь вверх, Лера вышла к фотографам и приобняла Анну. Однако в этом дуэте Семенович легко уложила подругу «одной левой». Гордо выставив вперед свои сочные «арбузы», певица лучезарно улыбалась публике.

Рудковская не может подобрать наряд для беременного живота (фото)

Звезды наводнили Интернет голыми телами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2