news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Избранник Тины Канделаки моложе ее на 10 лет

Известно, что Василию Бровко 25 лет, и он является генеральным директором компании «Апостол Медиа», где Канделаки - одна из акционеров.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). 35-летняя телеведущая Тина Канделаки в 2010 году официально развелась со своим мужем - бизнесменом Андреем Кондрахиным. С иском о расторжении брака в суд обратилась сама Канделаки. При этом Кондрахин сделал заявление, что не возражает против того, чтобы процесс рассматривался в его отсутствие. Избранник Тины Канделаки моложе ее на 10 лет

Ранее ведущая не раскрывала все подробности развода, но потом вдруг неожиданно разоткровенничалась. «С годами для меня становился все более очевидным тот факт, что мы с Андреем перестали подходить друг другу. Во всем. В связи с чем в последние несколько лет очень сильно отдалились друг от друга и жили параллельными жизнями», – рассказала тогда Тина.У супругов осталось 2-е детей: дочь Мелания и сын Леонтий.

Спустя 2 года личная жизнь Тины Канделаки оказалась вновь в центре событий. Вездесущая подруга Тины - Ксения Собчак в своем «Твиттере» рассекретила имя возлюбленного ведущей. «Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко. Увидев меня, она реально убежала!».

Известно, что Василию Бровко 25 лет, и он является генеральным директором компании «Апостол Медиа», где Канделаки - одна из акционеров. Пара познакомилась около 4 лет назад на съемках одной из телепередач. Через некоторое время Бровко и Канделаки создали компанию «Апостол медиа», которая сейчас выпускает программу «Инфомания» на СТС и ряд других передач. Коллеги пары уверяют, что их отношения давно вышли за рамки рабочих.

«Это настоящий служебный роман, поскольку он все равно зависим от нее, от ее денег, — цитирует журнал StarHit актера Станислава Садальского. — Можно сказать, что Тина купила любовь».

Что касается Тины, то она пока не подтвердила свой роман с Василием. Но слухи о том, что у телеведущей появился бойфренд, ходят уже несколько месяцев. В феврале на своей странице в социальной сети Facebook Тина Канделаки произвела настоящий фурор, выложив фотографию красивого кольца с крупным изумрудом и бриллиантами.

Тина Канделаки На первый взгляд, ничего необычного в том, чтобы похвастаться новым украшением нет, но Канделаки добавила интригу, подписав снимок так: «Соглашаться?». Кроме того, осенью звезда ездила в Турцию к «воротам счастливиц», которые, по преданию, приносят счастье в личной жизни. При этом в одном из интервью Тина заявила, что сейчас «не время для романтических отношений». Видимо, звезда никак не может определиться.

Собчак променяет периметр «Дома-2» на тюрьму (фото)

Никита Пресняков пришел в восторг от своей невесты (фото)

 


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2