news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак променяет периметр «Дома-2» на тюрьму

«В тюрьме буду Ксюшей Серебряное Копытце, — пишет она. — А блатным скажу, что была смотрящей на «Доме-2».

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). В «Твиттере» телеведущей «Дома-2» Ксении Собчак появилось много блатного жаргона. Скандал с Ксенией Собчак с журналистами издания Life News случился в конце марта. Возбуждено уголовное дело и теперь блондинке грозит до 2-х лет тюрьмы.  Собчак променяет периметр «Дома-2» на тюрьму

Все произошло в ресторане светской львицы «Твербуль», где она в компании семи оппозиционеров обсуждала политическую ситуацию в стране. А за соседним столиком притаившиеся папарацци снимали все это на камеру. Но их заметили и, по словам журналистов, избили и сломали видеоаппаратуру ценой в 100 тысяч рублей.

Ксюша настаивает, что «шпионов» лишь заставили удалить все незаконно отснятое и выпроводили вон из ресторана без рукоприкладства. «Жаль, что я живу в стране абсурда и лжи, — пишет Собчак в своем дневнике в Интернете. — Но надо было дойти до сфабрикованного уголовного дела, чтобы понять это».

Но даже попав в такой переплет, Ксения не перестает юморить. «В тюрьме буду Ксюшей Серебряное Копытце, — пишет она. — А блатным скажу, что была смотрящей на «Доме-2». Вызвали на допрос. Хоп, мусорок, не шей Собчак срок. Машинка Зингера иголочку сломала». - И продолжает: "Че ты гонишь мусор шнягу не по делу, что ты паришь мне про нары и конвой, что мазуришь понт я не товарка, и пускаешь бабу калымой?"
 

Собчак получила нагоняй от Пугачевой (фото)

Звезда «Дома-2» сцепился с Паниным в прямом эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2