news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гостья нового шоу Тины Канделаки сбежала с эфира

Уже после 5 минут записи на съемочной площадке случился скандал: Ольга Романова отказалась участвовать в открытых дебатах с Максимом Шевченко.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). После закрытия шоу «Нереальная политика» на канале НТВ Тина Канделаки запускает новое политическое ток-шоу «Полет с Камикадзе». Как мы сообщали ранее, программа будет посвящена обсуждению самых острых общественно-политических тем. Вести передачу будет скандально известный видеоблоггер Дмитрий Камикадзе.

Тина Канделаки выразила надежду, что каждый эфир шоу будут смотреть не менее 500 человек, и оно станет мега-популярным. Гостья нового шоу Тины Канделаки сбежала с эфира

Темой первого выпуска были «Политические митинги. Чего нам ждать от 4 февраля?». Обсудить этот вопрос пришли депутат Госдумы РФ («Справедливая Россия») Илья Пономарев, журналист Максим Шевченко, член «Лиги избирателей» Ольга Романова и комиссар движения «Наши» Никита Томилин.

Уже после 5 минут записи на съемочной площадке случился скандал: Ольга Романова отказалась участвовать в открытых дебатах с Максимом Шевченко – и ушла из эфира. «Лидеры общественного мнения оппозиционного и неоппозиционного толка поступили таким же образом, каким поступают всегда: не дали слово женщине и заткнули молодежь», – подвел итоги первого съемочного дня Дима Камикадзе.

Максим Шевченко описал в «Твиттере» ситуацию так: «На новом шоу у Тины Романова, опоздав на полтора часа, провела 5 минут, сказав, что все политики сволочи (кроме Немцова, естественно)... Все это шоу - почти два с половиной часа снимали у Тины на ее канале. Все записано. Полемика с Пономаревым была супер - настоящая, живая».

Тина Канделаки показала аппетитные формы на отдыхе (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2