news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки официально развелась с мужем

34-летняя телеведущая Тина Канделаки официально развелась со своим мужем - бизнесменом Андреем Кондрахиным.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). 34-летняя телеведущая Тина Канделаки официально развелась со своим мужем - бизнесменом Андреем Кондрахиным. Решение мирового участка Тина Канделаки официально развелась с мужемЛефортовского суда вступило в законную силу 23 апреля. С иском о расторжении брака в суд обратилась сама Канделаки. При этом Кондрахин сделал заявление, что не возражает против того, чтобы процесс рассматривался в его отсутствие.

Оба бывших супруга не выдвигали никаких требований о разделе имущества и не оговаривали условий по воспитанию детей.
Семейному счастью Канделаки и Кондрахина положил конец банальный квартирный вопрос. Причиной разрыва, о котором стало известно в середине лета 2009 года, стал масштабный ремонт в шикарном пентхаусе телеведущей.

Поручив работы в квартире мужу, Тина с головой погрузилась в дела. Оценив проделанную работу через несколько месяцев, Канделаки пришла в негодование - все было сделано абсолютно не так, как она хотела. На стенах не те обои, отопление не той системы, мебель совсем не во вкусе звезды. В очередной раз повздорив с мужем, Тина взяла все в свои руки. «Скажу только, что проблемы с ремонтом в квартире у меня действительно были, мне пришлось многое переделывать, - говорила тогда Канделаки, - и на этом я потеряла кругленькую сумму денег».

Речь шла о сумме 500 тысяч долларов. Эти деньги Тина планировала вернуть во время бракоразводного процесса.
Сегодня Канделаки не торопится освещать подробности финансового передела семейного бюджета после официального развода. «Я отказываюсь комментировать эту ситуацию», - сообщила «LifeShowbiz» в среду вечером телеведущая.

К слову, Андрея Кондрахина никогда не смущало, что все эти годы жил «в тени» популярной жены. По его признанию, он чувствовал себя крутым парнем. «У такой жены по определению не может быть мужа-лоха. К тому же перед тем, как начать семейную жизнь, я сказал Тине: «Ты понимаешь, что в семье я буду главным, и последнее слово всегда останется за мной?» Она ответила: «Ты мужчина. Так и должно быть».

Тина Канделаки официально развелась с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2