news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки завидует блестящему девайсу Чеховой

Вчера на шумной вечеринке Анфиса Чехова позировала с мечтой каждого продвинутого пользователя техники.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Вчера на шумной вечеринке Анфиса Чехова позировала с мечтой каждого продвинутого пользователя техники. Новенький Канделаки завидует блестящему девайсу Чеховой«iPad» Чехова прижала к щеке и, казалось, уже ничто не могло разъединить теледиву и блестящий девайс. Впрочем, если бы рядом оказалась Тина Канделаки, красивой фотографии бы не вышло, пишет «Папарацци». Тина так страстно мечтает овладеть вожделенным «iPad», что в руках Анфисы бы он точно не удержался.

" Мне вчера Юрий Мильнер показал «IPad», - написала Тина в своем блоге в ЖЖ. - Друзья, как я об этом мечтаю! Это даже круче чем поцелуй мужчины, чем сумка «Birkin» и поездка в Париж на выходные».

А пока Канделаки призывает всю страну ценить таланты, вовремя их замечать и внимательно слушать. «Сейчас у поколения 13-17-летних очень много хороших идей, на которые у нас не принято обращать внимание, в силу молодости авторов этих идей и неумения использовать эти идеи. Я хотела бы, чтобы к ним прислушивались намного внимательнее и использовали в инновационных целях», - говорит Канделаки.

Сейчас предложение Тины активно обсуждалась в блогах и прессе.

Канделаки завидует блестящему девайсу Чеховой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2