news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж предоставил Тине Канделаки «половую свободу»

Очередной повод для сплетен дала знойная красотка Тина Канделаки, которая на днях проговорилась, что в личной жизни у нее - полная свобода.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Очередной повод для сплетен дала знойная красотка Тина Канделаки, которая на днях проговорилась, что в личной жизни у нее - полная свобода. СМИ тут же запестрели сообщениями: Тина и Андрей Кондрахин подали заявление на развод. Но, как оказалось, слова телеведущей были истолкованы слишком буквально.

С конца прошлого года о разладе в семье Тины говорили все. А уж после того, как она - с детьми, но без мужа - поселилась в новой квартире на Крылатских холмах, ее развод восприняли как дело решенное. Масла в огонь подливали и сами супруги. Канделаки «светилась» на раутах в обществе различных кавалеров (каждый из которых богаче предыдущего), ее муж Андрей Кондрахин выходил в свет с бывшей «второй половинкой» Дмитрия Диброва - блондинкой Сашей.

Позднее заговорили о том, что Тину взял под свое крылышко некий весьма влиятельный поклонник. Неудивительно, что «обмолвка» телезвезды о «свободе в семейных отношениях» была воспринята как прямой намек - Канделаки начинает новую жизнь.

Но муж телезвезды опроверг эти «логичные», казалось бы, выводы: «У нас с Тиной нормальные отношения, мы остаемся мужем и женой. И вообще, у нас с Тиной начался виток новых отношений». И это несмотря на то что пара до сих пор живет порознь. я живой человек и смотрю на других женщин. Но Тина - моя первая и последняя жена. До брака с ней я говорил друзьям: «Не женюсь никогда!» Но когда ее встретил, понял - эту женщину обойти не смогу. У меня даже нет «холостяцкой» квартиры. Потому что я не собираюсь заводить другую женщину. Мы с Тиной друг друга любим, и разбегаться не хотим».

Поэтому единственный выход из сложной семейной ситуации – свобода отношений. По мнению супруга Канделаки, не нужно отчитываться друг перед другом за ежедневные опоздания и проколы. «Мы психологически срослись, понимаем друг друга с полуслова. Нам не надо ничего объяснять».

Однако простому обывателю не понятно, что «сросшиеся» люди разъехались по разным домам в тяжелый момент для одного из них. «Поймите, для меня это было состояние войны с чиновниками, - оправдывает свою супругу Андрей Кондрахин.- Я на работу ходил в камуфляже. Они заслали на территорию свой ЧОП, преграждали дорогу сотрудникам. Сейчас эта история закончилась. Государство поняло, что бизнес надо поддерживать. А в тот момент мне важно было грамотно балансировать. Тина же на федеральных каналах работает. Я не хотел, чтобы моя революция как-то ей повредила! Она сама предлагала помощь, но я отказался».

Также выгораживал Тину любящий супруг и после истории с Ниццей. Напомним, в 2006 году Тина попала в аварию в компании миллиардера Сулеймана Керимова. Но и в этой ситуации заботливый муж нашел объяснение: «А как иначе? Ведь это моя жена. В тот момент меня больше задело не поведение Тины, а общественности, журналистов, которые бесцеремонно вторгались на частную территорию. Я долго отходил от той истории. А в жене я никогда не сомневался. Это наше дело, как мы строим отношения в семье».

Андрея никогда не смущало при этом, что он все эти годы жил «в тени» популярной жены. По его признанию, он чувствовал себя крутым парнем. «У такой жены по определению не может быть мужа-лоха. К тому же перед тем, как начать семейную жизнь, я сказал Тине: «Ты понимаешь, что в семье я буду главным, и последнее слово всегда останется за мной?» Она ответила: «Ты мужчина. Так и должно быть».

Муж предоставил Тине Канделаки «половую свободу» (фото)

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2