news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки борется за мужа и здоровье

Тина Канделаки, которая в прошлом году рассталась с мужем Андреем Кондрахиным, наконец сумела найти с ним общий язык.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Тина Канделаки, которая в прошлом году рассталась с мужем АндреТина Канделаки борется за мужа и здоровьеем Кондрахиным, наконец сумела найти с ним общий язык. В праздничные дни телеведущая совершила вместе с ним и детьми семейный поход за продуктами.

Среди плотного графика съемок, корпоративов и светских мероприятий самая энергичная звезда экрана находит время для налаживания своей семейной жизни. «У нас с Андреем все хорошо», - лаконично описала свои нынешние отношения с мужем Тина.

Хотя Тина Канделаки и заявляла, что готова родить третьего ребенка ради сохранения брака своему мужу Андрею, все же супруги продолжали жить в разных квартирах и выходить в свет с разными спутниками. Тина – в обществе бизнесменов и Ксении Собчак, Андрей – с экс-супругой Дмитрия Диброва – Александрой.

Но даже тогда Канделаки уверяла, что не готова так просто забывать про долгие годы совместной жизни и будет Тина Канделаки борется за мужа и здоровьебороться за мужа. Судя по всему, отчаянная девушка, привыкшая добиваться своего, смогла-таки удержать Андрея домашним уютом и кавказскими яствами, пишет «LifeShowbiz».

Насколько удержится это перемирие, известно только им самим, но пока в душе и доме телеведущей царит полнейшая гармония. Тем более, что теперь Тина решила получать дивиденды от пропаганды правильного питания. Канделаки стала "лицом" салата "Белая дача". Теперь в Москве появятся биллборды с ее изображением - на снимках Канделаки с удовольствием уплетает зелень. Скоро на ТВ планируется выход рекламного ролика, сообщает «Сплетник». В общем, в преддверии теплого сезона Тина будто напоминает, что пора взяться за фигуру.

Тина Канделаки борется за мужа и здоровье (фото)
 
Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Тины Канделаки (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2