news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деньги Андрея Малахова не дают покоя Тине Канделаки

Тина также живо интересовалась, правда ли что ведущий таким образом пытается застраховаться от кризиса и обесценивания денег.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). «Мировая премьера! Молния! @а_malahov купил квартиру ради премьеры Высоцкого!!!» - написала Тина Канделаки в своем «Твиттере». Заработки Андрея Малахова и его операции с недвижимостью не дают телеведущей покоя. А так как ее передача на НТВ «Нереальная политика» закрылась, Тина решила провести собственный репортаж-расследование в своем микроблоге.
Деньги Андрея Малахова не дают покоя Тине Канделаки
«Друзья, а сейчас мы направляемся в шале Андрея Малахова в центре города, здесь самая дорогая жилплощадь в Москве. Независимые эксперты на рынке недвижимости выдвигают цену за 1 квадратный метр 20 тысяч долларов».

Парочка возвращалась после премьеры фильма «Высоцкий». Андрей рассказал, что Первый канал выдал 2 грандиозные премьеры: «Елки-2» и «Высоцкий».

«Андрей, вы нигде не играете, но квартиры покупаете? Вы меняете деньги на недвижимость? Вы купили весь этот дом? Это один из ваших домов?» - не унималась Тина. «Это неприлично мужу жить в квартире жены», - пытался оправдываться Малахов, на что Тина язвительно заметила: «Началось! Ну вот началось! Не надо играть в Лену Батурину и Юрия Лужкова. Какие-то дополнительные квартиры! Я не я. Это все жена виновата».

Тина также живо интересовалась, правда ли что ведущий таким образом пытается застраховаться от кризиса и обесценивания денег. «К сожалению, мы не сможем снять коллекцию картин: Пикассо, Ренуар» - то, что Андрей прикупил по случаю новоселья. И вообще меня ведут окопами за то, что я веду репортаж» - интриговала читателя Тина.

В результате любопытному зрителю был показан лишь «подъездик» апартаментов Андрея Малахова.

Деньги Андрея Малахова не дают покоя Тине Канделаки (фото)

Соловьев негативно отнесся к отцовству Киркорова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2