news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская впервые вывела сына на подиум

Автором идеи и моделей модных вещичек стала сама Яна и ее муж - олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Яна Рудковская на неделе моды в Москве продемонстрировала свой новый талант. Совместно с фирмой "Odri" Рудковская подготовила модный показ - коллекцию красивых пуховиков и полушубков.

Автором идеи и моделей модных вещичек стала сама Яна и ее муж - олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Они же блистали и на подиуме в стильных вещах под восторженные аплодисменты забитого до отказа зала.
Яна Рудковская впервые вывела сына на подиумЯна Рудковская впервые вывела сына на подиум
 К слову, показ сопровождали магические трюки братьев Сафроновых - так, например, некоторые модели появлялись из таинственной дымки. Сюрпризом показа стал выход на подиум младшего сынишки Рудковской - 11-летнего Коли Батурина. Как известно, пока отец детей Яны -Виктор Батурин - пребывает под стражей из-за обвинений в финансовых махинациях, сыновья Коля и Андрей живут с мамой. Старший сын Батурина Андрюша выйти на подиум постеснялся - по признанию Яны, мальчик очень скромный и не любит шумихи.

А вот Коля пошел в маму, отмечает «Экспресс-газета». Парнишка с удовольствием улыбался камерам и радовался вниманию сотен устремленных на него фотокамер.

С первого ряда оригинальным моделям модных вещичек неистово аплодировали селебрити: Юля Ковальчук, Саша Савельева, Влад Соколовский, Вячеслав Манучаров и запыхавшийся (едва успел к подруге с крестин собственной дочери) Филипп Киркоров.

Лизе Боярской и ее новорожденному сыну наняли охрану (фото)

Ковальчук рассекретила своего второго ребенка (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2