news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сашу Савельеву из «Фабрики» оплевали в ресторане

«Извела всех. Требовала принести правильный капучино. Устали мы от нее…Принесли ей, конечно, кофе… тот же самый. Перед этим наплевав в него…»

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Актер и скандальный блогер Станислав Садальский рассказал историю о том, как Саше Савельевой, Солистка «Фабрики» Саша Савельева тайно вышла замуж солистке из трио «Фабрика», отомстили в ресторане за ее постоянные придирки в адрес официантов.

«Никогда не скандальте в ресторанах. Никогда! Официанты этого не прощают, - пишет в своем блоге Стас Садальский. - Это вообще одни из самых злопамятных и мстительных людей. У меня была знакомая, работала в известном кабаке в Серебряном Бору. Так вот, рассказывала страшные вещи о том, как они «учат» недовольных посетителей. Топчут их бифштексы ногами, валяют по полу, а потом подносят на тарелке... Как у Райкина: «с полу, с жару…»

По словам Садальского, отыграв спектакль «Валенок» в Йошкар-Оле, они зашли в ресторан перекусить. Поев, разговорились с работниками общепита. Те вдруг стали жаловаться: «Все ей не так: - кофе не тот, пена не такая, капучино ужасный…»

Официанты признались, что артистку звали Саша Савельева. «Извела всех. Требовала принести правильный капучино. Устали мы от нее…Принесли ей, конечно, кофе… тот же самый. Перед этим наплевав в него…»

Сашу Савельеву из «Фабрики» оплевали в ресторане (фото)
 
Милявская выложила фото в жутко затрапезном виде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2