news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лизе Боярской и ее новорожденному сыну наняли охрану

Лечащий врач Лизы, кстати, лучший специалист в городе, уверила, что роды прошли успешно. И в ближайшие два дня Боярскую выпишут.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Лиза Боярская родила сына 7 апреля. Роды прошли в обычном роддоме №16 в Купчино Санкт- Лизе Боярской и новорожденному сыну наняли охрану Петербурга. Актриса и ее муж Максим Матвеев были счастливы своему первенцу. 

Звезда фильмов «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал» сейчас уже не очень счастлива от ажиотажа, который поднялся вокруг ее родов. Дело в том, что папарацци буквально оккупировали палату молодой мамочки, чтобы сделать самые первые фото актрисы и ее малыша. Однако Боярская явно не в состоянии позировать. Поэтому на все просьбы сфотографироваться жестко отказывала.

Сегодня попасть к роженице оказалось намного сложнее. Вместо приветливого медперсонала, с удовольствием провожающего к Боярской, на входе в отделение выстроился живой щит из охранников. «Никого не пускаем. Только по спискам, - сурово ответил "КП" мужчина в черной спецодежде. – Нам вчера за то, что мы поклонников впустили, чертей дали. Больше – ни-ни».

Лечащий врач Лизы, кстати, лучший специалист в городе, уверила, что роды прошли успешно. И в ближайшие два дня Боярскую выпишут. К слову, «семейные роды» стоят около семидесяти пяти тысяч рублей. С полным комплектом услуг: обследованиями врачей, питанием, отдельной комнатой. Тем не менее, палата – типичная, без излишеств. Кровать, раковина, тумбочка, кафельный пол. Окна выходят на стройку. Впрочем, это и не так важно. В больнице уже вовсю дежурят папарацци, поэтому окна зашторены.

Лиза Боярская родила за 70 тысяч рублей (фото)


Елена Ищеева впервые показала дочь (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2