news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин попросил Киркорова не называть сына Максимом

Саму идею рождения сына подсказала ему Алла Пугачева, которая была на этом празднике главной гостьей.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что Филипп Киркоров окрестил свою 4-хмесячную дочь Аллу Викторию в минувшее воскресенье, 8 апреля, в храме Ильи Пророка. Несмотря на сложное двойное имя «звездного» ребенка, покрестили малышку под именем Алла.  
Галкин попросил Киркорова не называть сына МаксимомГалкин попросил Киркорова не называть сына Максимом

В ближайшее время Филипп Киркоров пообещал порадовать публику рождением еще одного своего наследника. Как заявил на камеру "Первого канала" счастливый отец, теперь предстоит сделать и братика для дочурки, чтобы ей не было так одиноко в этом мире, поскольку её папа очень занятой человек и быть всё время с дочуркой ему не всегда удастся. Киркоров, как и повелось, теперь будет держать интригу по части своего будущего сына. Многих, как только Киркоров озвучил желание, сделать сына и братика для своей дочурки, интересует в какой теперь стране будет рождаться или делаться будущий сын поп-короля.
Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова

Саму идею рождения сына подсказала ему Алла Пугачева, которая была на этом празднике главной гостьей. «Девочке нужен братик». - С умилением разглядывая дочку бывшего мужа, заметила Пугачева. И не удержалась от шутки: «Только смотри, не назови его Максимом!»
«Братика - так братика! Задание приняли! - «отрапортовал» бывшей супруге Киркоров. - А буква «М» обязательно учтется в имени...» Галкин разволновался и попросил не называть так ребенка. Уже на банкете после крестин в ресторане Алла Борисовна с пристрастием изучала дочку бывшего мужа и сразу же отметила ее сходство с отцом.

Кстати, в честь Аллы Виктории фасад здания ресторана был украшен красивыми буквами «А» и «В», а внутри в зале все было увешано детскими фотографиями самого Киркорова и его маленькой дочки, отмечает "Экспресс-газета". Каждый из гостей имел возможность познакомиться и поиграть с малышкой — ей обустроили небольшую комнатку с кроваткой, где девочка спала, пока возрослые пили за ее здравие. 
Галкин попросил Киркорова не называть сына МаксимомГалкин попросил Киркорова не называть сына Максимом

Количество тостов, поднятых в этот вечер за Аллу Викторию, не поддавалось никакому числу. Самым же трогательным моментом празднования стало вручение главного подарка девочке от папы. Специально для любимой дочери Филипп записал красивую песню - балладу с одноименным названием «Алла Виктория».
 
Певица Зара родила 2-го сына (фото)

Ковальчук рассекретила своего второго ребенка (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2