news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соседи чуть не покалечили Яну Рудковскую

У Яны Рудковской в квартире произошло ЧП, об этом она сообщила в своем «Твиттере».

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Не так давно Яна Рудковская отметила 5-тилетнюю годовщину знакомства с Евгением Плющенко, а сегодня вынуждена Соседи чуть не покалечили Яну Рудковскую разгребать завалы, которые образовались у нее в жилище.

У Яны Рудковской в квартире произошло ЧП, об этом она сообщила в своем «Твиттере»: «Сегодня у меня обвалилась стеклянная перегородка дома, и чуть не ранила меня, причина - работы соседей, которые сверлили 2 недели в одном месте».

Жить в квартире Яне становится небезопасно: «Этажом выше, при чем люди хамско делают ремонт уже второй год, про наличие таких Равшанов и Жамшутов у строителей нет разрешения на стяжку, нет ни одного строительного документа! – возмущена Рудковская до предела. - Я конечно люблю "Нашу Рашу", но становиться ее героем не хочу точно! Это же ужас, я попала на новую стеклянную перегородку и еще на новый ремонт из-за щелей!!! Это нормально????»

Судя по всему, соседи с их ремонтом причиняют неудобства всем жильцам: «В том месте, где находилась стеклянная перегородка, они долбали 2 недели, почти во всех комнатах у меня пошли щели, а когда они сверлят и вскрывают полы, вся посуда дома звенит! Так вот никто из владельцев "чудной" квартирки не поднимает трубку уже 2 неделю, маленькие грудничковые дети не могут спать на этаже и все из-за того, что этим бесстыжим людям стыдно предстать перед глазами пострадавших людей!»

А своем же микроблоге продюсер Димы Билана выложила фотографии соседской квартиры и подписала: «Вот то что я увидела у соседей после года ремонта, оказывается они вскрыли полы». Зрелище, действительно, угнетающее.

Соседи чуть не покалечили Яну Рудковскую  (фото)

Джигурда избил церковника в прямом эфире (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2