news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковскую шокировали сообщения о собственной смерти

Телефонные хулиганы проникли в список контактов Яны и сообщили ее родственникам и друзьям о том, что Рудковскую насмерть сбила машина.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Известного продюсера Димы Билана Яну Рудковскую преждевременно похоронили. Телефонные хулиганы проЯна Рудковская прокомментировала слухи о своей смертиникли в список контактов Яны и сообщили ее родственникам и друзьям о том, что Рудковскую насмерть сбила машина.

Яна вне себя от бешенства: Друзья мои, новый вид мошенничества! Срочно! Всем моим знакомым с моего номера тел позвонили и сказали, что меня сбила насмерть машина! И после этого кто-то будет говорить, что пранкеры - это санитары леса!????Они нашли новый способ как-то звонить с чужого номера! Я обратилась в службу безопасности МТС! Твари, даже мужу моему позвонили, у Жени был шок! Будьте осторожны!»

Самое примечательное в этой истории то, что Яна даже не теряла телефон. «Самое ужасное, что я не теряла телефон, откуда у них все мои контакты не понятно, буду разбираться на самом высшем уровне с МТС!!!!» - сообщила она в своем «Твиттере».

Самое ужасное, по мнению Яны, это то, что звонят стареньким родителям: «Звонили маме моей, слава богу, успела ее предупредить! Куда катиться мир! Ужас!» - возмущению продюсера нет предела, - ну ладно, когда еще звонят молодым, а мне Агутин однажды рассказывал, как позвонили его 70-летнему отцу».

Между тем, возлюбленный Яны, Евгений Плющенко, сломал кисть. Фигурист неудачно приземлился на льду. В итоге на руке Жени красуется лангетка, но это уже не расстраивает супругов: «Зато как кататься стал, со сломанной кистью! Все диву даются!» Самое главное, все живы: «В Питере +8, смотрю Женину тренировку, парит в воздухе в прыжках, так что повода для беспокойства нет, лангетка, как оказалось вовсе не мешает!» - подытожила Яна.

Жену Антона Макарского спасают врачи (фото)

У Сергея Безрукова подозревают тяжелую болезнь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2