news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Плющенко вновь сыграли свадьбу

Поздравить с бумажной свадьбой Яну и Евгения пришли многочисленные друзья.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). 12 сентября 2009 года олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская поженились. Известный российский фигурист и его Рудковская и Плющенко вновь сыграли свадьбувозлюбленная сыграли свадьбу во второй раз.

Напомним, что Евгений первый раз сыграл свадьбу 19 июня 2005 года. Его супругой была Мария Ермак. Первый супруг Яны Рудковской - бизнесмен Виктор Батурин, с которым в браке она прожила 6 лет и развелась в апреле 2008 года.

На вторую свадьбу влюбленные пригласили светский бомонд - всего на свадьбе было 150 человек. Гостей встречали в отеле "Barvikha Hotel & Spa" на Рублевке. Там же Яна и Женя обменялись кольцами.

По словам гостей церемонии, это был веселый и душевный праздник, и эту же атмосферу звездные супруги решили воспроизвести на своей второй годовщине, отмечавшейся вчера в "Лепс-Баре".

Поздравить с бумажной свадьбой Яну и Евгения пришли многочисленные друзья. В зале, декорированном свечами и композициями из живых цветов, весь вечер звучали тосты, шутки, смех. Теплые слова "новобрачным" говорили Валерия, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Николай Басков, Оксана Федорова, Лера Кудрявцева. Звучали крики "Горько!" и звон бокалов.

Поскольку повод был достаточно интимным, празднование проходило в уютной, домашней обстановке. Никакого официоза, минимум прессы, отсутствие случайных людей. Гости угощались изысканными закусками и напитками на основе свежих фруктов (алкоголь почти никто не пил), а апогеем торжества стал свадебный торт, украшенный ягодами, который Рудковская и Плющенко разрезали вместе. После этого гости, а вместе с ними и "Сплетник", стали покидать ресторан - в конце концов, "молодым" еще предстояла брачная ночь.

Рудковская и Плющенко вновь сыграли свадьбу (фото)

Нелли Уварова рассекретила имя мужа и отца своего ребенка (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2