news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ковальчук рассекретила своего второго ребенка

Ковальчук отметила, что ее семья не является идеальной: "Мы такие же, как все: со своими радостями и проблемами".

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Популярная актриса театра и кино Анна Ковальчук со времени своей второй свадьбы в 2007 году стала объектом непрекращающихся разговоров о грядущем пополнении.

Вплоть до 2009 года актрисе и ее мужу бизнесмену Олегу Капустину приходилось постоянно открещиваться от слухов о беременности. Разговоры Ковальчук рассекретила своего второго ребенкаподогревались то тем обстоятельством, что Ковальчук на время уходила из сериала «Тайны следствия», то ее ролью в спектакле «Nihgt and Day», где актриса играла беременную. В 2010 Анна родила сына Добрыню. При этом, у Ковальчук уже подрастала дочь Злата от первого брака с актером Анатолием Ильченко.  

Свою дочь Анна вынашивала и рожала практически на съемочной площадке. По сюжету сериала "Тайны следствия" героиня Ковальчук Маша Швецова тоже была беременна, так что для актрисы беременность и роды прошли без отрыва от производства.

Лишь сейчас Анна решила рассказать, почему так долго молчала о своем втором ребенке. А когда же радостное событие все же случилось, перед супругами встала другая проблема – чтобы беременность протекла хорошо. "С Добрыней я всего боялась, даже к мобильному телефону первые три месяца не подходила – не дай Бог, излучение на что-то повлияет. И была на седьмом небе от счастья, что родила мужу мальчика, которого он столько ждал!" – рассказала актриса.

Анна сообщила: "Олег присутствовал при родах, и после того как Добрыня появился на свет, малыша отдали ему и, пока занимались мною, вывели в коридор. Он сидел и не мог шелохнуться, сжимая этот кулечек, так что через 30 минут у него затекло все тело. А Добрынька спал на руках у папы и, мне кажется, в этот момент вокруг них ангелы пели". Артистка рассказала, что супруг с первых дней купал сына, носил на руках и вообще делал все, что необходимо.

Однако, пишут "Дни.Ру", Ковальчук отметила, что ее семья не является идеальной: "Мы такие же, как все: со своими радостями и проблемами. Возможно, сегодня романтики между нами меньше. Но любовь никуда не исчезла, наоборот, наши чувства стали сильнее. И что важно: и у меня, и у Олежки появилась уверенность. Я понимаю, чего ждать от этого человека, рада, что могу быть спокойна и за него, и за себя".

Лизе Боярской и ее новорожденному сыну наняли охрану (фото)

Филипп Киркоров ищет суррогатную мать для сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2