news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неизвестные проникли в дом Пороховщикова

Александр Пороховщиков, который пришел в сознание после тяжелейшей операции, до сих пор ничего не знает о самоубийстве собственной жены.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Неизвестные проникли в дом Александра Пороховщикова в Староконюшенном переулке в Москве, который ранее был опечатан следователями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката актера Сергея Жорина.

«…Кто-то вскрыл особняк Пороховщиковых на Арбате! Опасаюсь, что могут пропасть документы, – написал он в Twitter. – Особняк был опечатан, а ключи в следственном комитете…» Адвокат добавил, что подробности предстоит выяснить следствию. Как сказал Жорин, пока непонятно, украдено ли что-нибудь.
Неизвестные проникли в дом Пороховщикова

Сам Пороховщиков по-прежнему находится в реанимации Научного центра неврологии РАМН, куда он был переведен из клиники МГМУ имени Сеченова. Ему стало лучше. Сейчас врачи проводят с ним все необходимые мероприятия. К услугам актера все новейшие технологии. «Им лично занимается директор института», - сказал руководитель пресс-службы, академик РАМН Борис Нувахов, добавив, что ближайшие несколько дней станут для Пороховщикова определяющими.

Александр Пороховщиков, который пришел в сознание после тяжелейшей операции, до сих пор ничего не знает о самоубийстве собственной жены. Ирину Пороховщикову похоронили 17 марта на Ваганьковском кладбище рядом с могилами ее родителей. Церемонию прощания организовал друг актера Валерий Комиссаров. Похороны решили снять на видео, чтобы затем показать артисту и смонтировать кино. Напомним, в ночь с 9 на 10 марта супруга актера Александра Пороховщикова свела счеты с жизнью. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа.

Погиб 3-й актер сериала «Глухарь» - при взрыве гранаты (фото)

Вера Брежнева серьезно травмировалась в Тайланде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2