news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Погиб 3-й актер сериала «Глухарь» - при взрыве гранаты

Героев сериала «Глухарь» преследуют трагичные события по жизни.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Героев сериала «Глухарь» преследуют трагичные события по жизни. На счету популярного "Глухаря" уже 3 смерти. Напомним, 30 декабря 2011 года звезда сериалов «Глухарь», «След» и «Марш Турецкого» Вячеслав Титов был обнаружен задушенным в своей съемной квартире. Титова сначала ударили чем-то тяжелым по голове, а уже потом задушили. По словам друзей погибшего, к трагической гибели актера могло привести его увлечение случайными знакомствами.
Сергей Шарошкин (в центре) с Максимом Авериным (справа) и Денисом Рожковым. Фото: с сайта Одноклассники

Анатолий Отраднов, известный по фильмам и сериалам «Зайцев+1», «Чужая», «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты», «Час Волкова», скончался на улице от переохлаждения. 29 января он ушел из дома и не вернулся. Анатолий вместе с женой снимал квартиру в Москве. Спустя некоторое время после пропажи его обнаружили на улице в подмосковных Мытищах. Он месяца не дожил до своего 30-летия. Позже судмедэкспертиза установила, что смерть Отраднова наступила из-за одновременного употребления алкоголя и медицинского препарата «Клозапин».

Третья смерть одного из актеров "Глухаря" коснулась Сергея Шарошкина. Он погиб от взрыва гранаты. Взрыв произошел в одном из домов Юшта Шиловского района Рязанской области. В том же помещении находилась и мать актера, но женщина не пострадала.

41-летний артист умер на месте взрыва. От взрывной волны были выбиты также все стекла в доме. По предварительным сообщениям взорвалась шумовая граната, вполне возможно, что это была граната марки «Заря». Следствие намеренно выяснить, что эта граната делала в доме и зачем она понадобилась Шарошкину. Как сообщает "Экспресс-газета", Сергей, уроженец Юшты, уже давно жил в Москве. В эти дни он приехал в гости к родственникам. Шарошкин занимался аэрографией и время от времени снимался в кино: он сыграл в фильмах "Москва 1941-го", "Взрослая дочь молодого господина", а также в сериале "Глухарь".

Похороны жены сняли для Пороховщикова на видео (фото)

Родня Пороховщикова не может скрыть смерть его жены (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2