news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александру Пороховщикову стало лучше

Как сообщили в реанимации Научного центра неврологии РАМН, Александром Пороховщиковым лично занимается директор института.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). В состоянии Александра Пороховщикова наметились улучшения. Напомним, 73-летний актер был госпитализирован с инсультом 6 марта. Все это время актер был подключен к аппарату ИВЛ, не реагировал на окружающих, у него пропала речь.  

Как сообщили в реанимации Научного центра неврологии РАМН, Александром Пороховщиковым лично занимается директор института. С ним проводятся все необходимые мероприятия. Александр Пороховщиков, который пришел в сознание после тяжелейшей операции, до сих пор ничего не знает о самоубийстве собственной жены Ирины.
Александру Пороховщикову стало лучше

«Дни.Ру» сообщают, что стали известны точные дата и место похорон Ирины Пороховщиковой. Супругу актера похоронят в субботу, 17 марта, на Ваганьковском кладбище, где находятся могилы ее родителей. Прощание с ней начнется в 11:00 в ритуальном зале ЦКБ.

Напомним, супруга актера Александра Пороховщикова - Ирина Пороховщикова свела счеты с жизнью в ночь на 10 марта. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа. Сотрудники полиции нашли женщину повешенной в собственном особняке. Рядом была обнаружена предсмертная записка, которая гласила: "Жить без Саши не хочу и не буду. Оля, Таня, позаботьтесь об Одене, прошу вас! Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова." Трагедия случилась после того, как врачи сказали Ирине, что ее супруг может не дожить до утра после сложнейшей операции на мозге.   

Наталья Андрейченко пережила клиническую смерть (фото)

Прощальная панихида с женой Пороховщикова не состоится (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2