news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тяга к алкоголю погубила жену Пороховщикова

По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Супруга актера Александра Пороховщикова - Ирина Пороховщикова свела счеты с жизнью в ночь на 10 марта. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа. Напомним, 73-летний актер был госпитализирован с инсультом 6 марта.     

Сотрудники полиции нашли женщину повешенной в собственном особняке. Рядом была обнаружена предсмертная записка, которая гласила: "Жить без Саши не хочу и не буду. Оля, Таня, позаботьтесь об Одене, прошу вас! Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова." Трагедия случилась после того, как врачи сказали Ирине, что ее супруг может не дожить до утра после сложнейшей операции на мозге. 
Тяга к алкоголю погубила жену Пороховщикова

Правда, с супругой отношения актера в последнее время нельзя было назвать гладкими. Часто возникали слухи о разводе. Александр Пороховщиков решил развестись со своей супругой еще в начале 2010 года. При этом Александр и Ирина Пороховщиковы жили вместе уже более 30 лет. Ирина всегда была надежным помощником Александру Шалвовичу. Она занималась связями с общественностью, помогала мужу на съемках. Поэтому тогда новость об их разводе повергла в шок всех поклонников этой замечательной пары. По словам актера, она начала поднимать на него руку и злоупотреблять алкоголем. Он стал уходить из дому, отсутствуя по трое суток. Сама Ирина в интервью одной из газет утверждала, что разногласия в семье начались после того, как супруг решил перестроить свое родовое гнездо - дом в центре города, который паре передало правительство Москвы.

Александр Теслер, психотерапевт, рассказал в передаче НТВ «Говорим и показываем»: «Люди пьют по разным причинам. Алкоголь — это антидепрессант. Она снимала стресс. Это не значит, что она была алкоголичкой. Дело в том, что она была действительно эмоционально неустойчивым человеком. Это ее право принимать алкоголь, и никто не вправе ее судить».

Не секрет, что погибшая часто обращалась к психотерапевтам, Ирина была очень чувствительным человеком. Павсекакий Богданов, астролог, подтвердил: «Проблема с алкоголем у человека была. Последние два года семья жила в стрессе».

Пороховщиков ничего не знает о самоубийстве супруги (фото)


Пороховщиков перенес второй инсульт и потерял речь (фото)

 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2