news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева серьезно травмировалась в Тайланде

Хотя от солнца и огня актрису уберегли, Вера получила травму плеча, в один из дублей не рассчитали и Вере слишком крепко перетянули руку веревками.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Вера Брежнева вместе с Сергеем Светлаковым снялась в новом фильме Александра Войтинского «Джунгли». Съемки проходили в Тайланде. 

График съемок был предельно жесткий, за четыре с половиной недели работы при сорокоградусной жаре, было всего три выходных. На площадке постоянно дежурил доктор, каждую секунду разносили холодные напитки, для этого был назначен специальный человек, и именно ему в крайний съемочный день в Таиланде громче всех аплодировала группа. У актеров были трейлеры, а так Вера Брежнева серьезно травмировалась в Тайланде же устанавливали на площадке тенты и подключали вентиляторы, ставя напротив актеров, которым приходилось быть в кадре на самой жаре.

«Однако, несмотря на заботу всей группы, на съемках одной из сцен актриса получила травму, - рассказал "КП" один из участников съемочной группы. - Брежневой пришлось несколько часов провести на открытом солнце, вокруг столба с Брежневой был разведен огонь - ритуальный костер, так требовал сюжет. В перерывах между дублями огонь гасили и приносили специальную пушку, которая подавала на актрису холодный воздух, чтобы актриса могла прийти в себя и смогла продержаться до конца съемочного дня».

Хотя от солнца и огня актрису уберегли, Вера все же получила травму плеча, в один из дублей не рассчитали и Вере слишком крепко перетянули руку веревками. Серьезной травмы удалось избежать, но все же в течение несколько дней актрисе делали специальный массаж плеча и руки, чтобы прошла боль и можно было сниматься.

Близкие актрисы и сама Брежнева отказывается как либо комментировать эту ситуацию. В компании, которая продюсирует фильм «Джунгли», также отказались от комментариев, сказав лишь, что первая часть съемок завершена и все участники живы и здоровы.

Вера Брежнева серьезно травмировалась в Тайланде (фото)

Жена Пороховщикова не принимала алкоголь накануне суицида (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2